Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Строительство садового дома

Нужно ли разрешение на строительство не капитального садового домика 6×6?земля в долевой собственности на территории г. Москва.

17 Мая 2014, 19:13, вопрос №452678 татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Головин Сергей Николаевич
    Головин Сергей Николаевич, Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Разрешение на строительство на садовом участке некапитального домика получать не нужно.
    Зарегистрируете дом по декларации в Росреестре (см. п. 3 ст. 25.3 ФЗ О
    гос. рег. прав на недвиж. имущество и сделок с ним).

    17 Мая 2014, 19:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats