Паспортные данные на печати должны быть или нет?

Я работаю в ОАО ,должность оператор(оформляю документацию для отгрузки и приёмки товара) ,у нас имеется круглая печать с данными ОАО-название,город,ОГРН.И также у каждого оператора есть своя печать с ФИО и номером приказа на право подписи.НО начальство сейчас требует чтобы на печатях оператора были указаны ещё и паспортные данные-правомерно ли это???а как же защита персональных данных?Спасибо.

, анна, г. Новосибирск
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Вам печать с ФИО и номером приказа не обязательна (кстати, ФИО  также относится к персональным данным), ну а паспортные данные вообще ни в какие ворота не лезет. Вы же только док-ты готовите, непосредственно товар не принимаете, возвраты не делаете.