Подруга просит оформить временную регистрацию на нее и двух несовершеннолетних детей, доля у меня, мужа и

Добрый день! Подруга просит оформить временную регистрацию на нее и двух несовершеннолетних детей, доля у меня, мужа и двух несовершеннолетних детей, согласие мужа обязательно, если заявление подали через гос услуги, только на мое имя?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут