Что делать, помогите пожалуйста советом
Купили дом 20 лет назад ,без всяких документов купли -продажи,я там прописана,пока строили дом,хозяйка умерла(но жива ее дочь).Хотели переоформить землю,а не получается.Что делать,помогите пожалуйста советом.
Уточнение от клиента
Все документы на женщину, которая умерла и квитанции тоже
, Ирина, г. Иркутск
Она как наследник вправе распоряжаться данным имуществом, если она является наследником в данной ситуации.