Законно ли запрещать детям играть на футбольной площадке без опознавательных знаков?
Здравствуйте! есть футбольное поле, оно не закрыто, на нем нет никаких табличек, очень часто дети собираются играть, никаких вопросов до этого не было и со всех дворов собиралась детвора вместе проводить время. Тут недавно подошла женщина, сказала что это их поле и попросила быть тише, но разрешила дальше играть. Вчера дети решили снова пойти на поле, эта же женщина подбежала, начата кричать на нас и гнать, сказав, что на этом поле будут тренироваться дети. Вопрос, законно ли это, опять же, на поле нет никаких табличек что оно принадлежено какой-то организации