Здравствуйте может действующий сотрудник полиции заключить контракт на один год с МО РФ, сохранением рабочего места
Здравствуйте может действующий сотрудник полиции заключить контракт на один год с МО РФ, сохранением рабочего места! Если можно то на какие законы мне сылатся!
, Виталий, г. Москва
Анастасия Пырова
Здравствуйте, можете, подайте рапорт о приостановлении контракта с МВД на основании заключением контракта с МО. Ссылайтесь на п.9 ст.22 ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 30.11.2011 №342-ФЗ
Действие контракта приостанавливается в случаях, предусмотренных п.6 статьи 37 настоящего Федерального закона.