Как эффективно подать заявление на получение паспорта через суд: пошаговое руководство и важные нюансы
Как эффективно подать заявление на получение паспорта через суд: пошаговое руководство и важные нюансы.
, Вова, г. Москва
Добрый день.
А что у Вас за ситуация? У Вас статус лица без гражданства или Вы иностранный гражданин?
Вам нужно обратиться в ближайший отдел по вопросам миграции МВД России.