Добрый день, у меня такой вопрос, мой брат на сво и мы с ним не успели написать доверенность нотариально на

Добрый день, у меня такой вопрос, мой брат на сво и мы с ним не успели написать доверенность нотариально на меня, а теперь он пока не на связи, а куда бы я не позвонила и не обратилась я не могу нечего сделать так как я нотариально не доверенное лицо, я могу как-то этот документ сделать без его присутствия?

, Наталья, г. Москва
Алексей Костин
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, самостоятельно, без присутствия вашего брата вы не можете получить доверенность на представление его интересов. А вот ваш брат может составить доверенность  без вашего присутствия. Доверенность он может составить нотариально,  или составить доверенность и заверить командиром воинской части. Равнозначную нотариальной, может выписать и командир части. Когда он выйдет на связь, отправьте ему копию своего паспорта. После составления доверенности попросите его отправить вам доверенность.