Запланирован ремонт крыши здания, через чердак провайдер протянул провода, как от них избавиться?
запланирован ремонт крыши здания, через чердак провайдер протянул провода, как от них избавиться?
, Елена Сергеевна Шевченко, г. Нижневартовск
Добрый день.
Необходимо направить провайдеру уведомление о необходимости демонтажа проводов, в установленный срок, в связи с запланированным ремонтом крыши здания