Можно ли матери подать заявление в полицию на зятя за побои дочери?
Здравствуйте! Мою дочь ударил зять, у нее синяки на лице,болит переносица, вызвала дочь скорую и полицию,скорая хотела её забрать ,но дочь отказалась так как у нее двое детей инвалидов не с кем оставить,приезжала полиция заявление не взяли,дочь не захотела писать боится мужа, могу ли я как мать написать заявление на зятя,,я живу другом городе.