Здравствуйте, муж подписал контракт на СВО 3 апреля 2025 г, он уже на украине но единовременную выплату не получал, через сколько она придет, приморье

, Надежда, г. Владикавказ
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надежда!

Конкретный срок выплат не установлен. Если выплат не будет чрезмерно длительное время, то следует обращаться в прокуратуру.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».