Могут ли отказать в выплате за переработку после увольнения из МЧС?
Здравствуйте, мой отец работал в МЧС вольнонаемным. Уволился 31.10.2023г.
В этом году решил подать на выплату о перерыработке за 2020, 2021, 2022,2023г.
Сегодня ему пришло письмо, что выплате отказано в связи с тем что уволился 31.10.2023. Хотя другим сотрудниками , которые уволились немного позже им выплатили. По какой причине ему могли отказать?
, Ирина, г. Москва