Можно ли вернуть деньги за обучение в автошколе, если не проводятся уроки первой помощи?
Здравствуйте, я начала обучение в автошколе 14 января 2025 теоретический курс полностью был освоен, кроме уроков первой помощи которые включены в программу на вопросы администратора когда пройдут уроки кормят завтраками что преподаватель на сво и как вернется они сообщат о дате проведения урока так уже твердят с марта месяца, с недавнего времени начали говорить что теоретический внутренний экзамен можно сдать и без ожидания уроков первой помощи, намекая на то что я могу сама освоить эти знания с помощью интернета.
Договор с автошколой заканчивается в июне месяце.Могу ли я претендовать на возврат средств за обучение если автошкола не выполняет услуги в срок?
Тк автошкола не может предоставить важнейшие уроки первой помощи очно или же онлайн