Подскажите: могут ли мне помочь грамотно составить заявление в полицию по факту взлома ЛК Госуслуги (были ли оформлены кредиты проверить пока не возможно)

Здравствуйте! Подскажите: могут ли мне помочь грамотно составить заявление в полицию по факту взлома ЛК Госуслуги (были ли оформлены кредиты проверить пока не возможно). Если "да", то как быстро и стоимость услуги.

Ольга Новосибирск

, Ольга Павловна, г. Новосибирск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вы можете обратиться в полицию и Вам помогут составить заявление. Также стоит обратиться в поддержку Госуслуг.

С, уважением

Анастасия Калашникова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Нужно обратиться в полицию, они сориентируют по заявлению более детально. Главное укажите всё то, что известно Вам: время взлома, контактные данные, какие действия совершили, и другие известные вам обстоятельства.

Обязательно сохраните копию заявления в полицию и талон-уведомление о его приеме.