Что делать, если ошибочно перевел деньги не тому человеку и он отказывается от возврата?
Здравствуйте, я хотел перевести деньги к другу но случайно поставил другую цыфру и отправил другому челу и он не хочет зделать возврат что мне надо делать?
Если тот человек получил деньги случайно, без каких-либо оснований, то у него возникло неосновательное обогащение, которое может быть взыскано с него по общим правилам Гражданского Кодекса РФ через суд. Надо подавать ему претензию и обращаться в суд (если деньги он не вернёт).