Что делать, если сожитель забрал документы при съезде из квартиры?
Здравствуйте, месяц назад я проживала с сожителем в своей квартире, так получилось, что я уехала с ребёнком к моим родителям, а сожитель остался в моей квартире. Когда я вернулась, сожителя уже было, через какое-то время я обнаружила пропажу документов ребёнка и моих документов. Когда я у него начала спрашивать, куда делись документы, он по классике начал говорить, что ничего в глаза не видел, подскажите пожалуйста, куда стоит лучше обратиться и стоит ли вообще если с момента этой ситуации прошёл уже месяц