Стоит ли вернуть стоимость украденных товаров и извиниться перед сотрудником магазина?
Здравствуйте, мне очень стыдно за свои действия, помогите пожалуйста. Сегодня меня поймали в магазине за кражей на самообразовании, я не пробила один товар и еще взяла кофе по цене чая. Ко мне подошел сотрудник и сказал что я не оплатила такой-то товар, спросил почему.. Еще заметил что я взяла кофе как чай. Я растерялась и начала говорить что это вышло случайно. У меня не хватило денег оплатить товар и я просто его вернула. Когда я отмазывалась, он спросил "и часто ты так делала? Ты ведь всегда оплачиваешь тут". По итогу он простил мне за чай, отнес товпр на место и просто отпустил. Дело в том, что меня подбили на эту идею друзья и так незаметно я брала некоторое товары в течении месяца. Когда я вышло, мне стало ужасно стыдно за себя, за то что я так поступила, а меня просто отпустили? А зпбыла упомянуть что он показал фотографию, что я не пробила один товар.
В общем, помогите с решением. Я хочу вернуть сумму всех товаров, которые успела украсть и извиниться именно перед тем сотрудником, который отпустил меня. Пожалуйста, скажите, это хорошее решение? Меня ужасно мучает совесть..
Вам стоит все рассказать родителям. Подростки ингода поступают так же как вы,. Типа эта игра такая...