Можно ли снять несовершеннолетнего ребенка с регистрационного учета без согласия матери при разводе?
Несовершеннолетний ребенок зарегистрирован в добрачной квартире мужа. Сейчас мы разводимся. Он хочет снять ребенка с регучета, чтобы я прописала его к себе. Я категорически против. Сама прописана у родителей в другой области через полстраны. Сможет ли он выписать ребенка без моего согласия и как будет это происходить, если да?