Чейчас работаю трактористом, многодетная семья, единственный заработок

В 18 году был лишён на легковой машине, после срока сдал экзамены права вернули. Сейчас пошёл заменить права на трактор, у меня их изъяли на срок лишения 18 месяцев т. к. Было лишение в 18 году на легковую. Обьясняют тем что я не сдал тогда на трактор тоже. Кто бы ещё сказал что их тоже надо сдавать, лежали дома без надобности. Чейчас работаю трактористом, многодетная семья, единственный заработок.

, Татьяна, г. Златоуст
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут