Можно ли вместо шлагбаума поставить забор и ворота без проведения осс силами собственников?
Наш дом как колодец внутри его находится двор где расположена детская площадка с зоной для отдыха. В доме с каждого подъезда 2 входа можно выйти на улицу и отдельный во двор.Двор по проекту от застройщика так и называется без машин - установлен шлагбаум с улицы для экстренных служб. Можно ли вместо шлагбаума поставить забор и ворота без проведения осс силами собственников?