Претензия к банку
Я погасил досрочно кредит.Через почти полгода мне начали слать смс и звонить с банка о задолжности по кредиту.Документы о том,что кредит закрыт есть у меня.Как подать претензию и оформить ее.
, Андрей Петрович, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Так и пишите — тогда-то заключен кредитный договор, тогда-то погашен, что подтверждается такими-то документами (платежками). Несмотря на полное выполнение обязательств с моей стороны, банк незаконно требует с меня денежные средства. Прошу прекратить предъявлять незаконные требования, в случае игнорирования данной претензии оставляю за собой право обращения ы судебные органы с отнесением всех судебных издержек на банк.