Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Претензия к банку

Я погасил досрочно кредит.Через почти полгода мне начали слать смс и звонить с банка о задолжности по кредиту.Документы о том,что кредит закрыт есть у меня.Как подать претензию и оформить ее.

17 Мая 2014, 14:56, вопрос №452546 Андрей Петрович, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 574 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте! Так и пишите — тогда-то заключен кредитный договор, тогда-то погашен, что подтверждается такими-то документами (платежками). Несмотря на полное выполнение обязательств с моей стороны, банк незаконно требует с меня денежные средства. Прошу прекратить предъявлять незаконные требования, в случае игнорирования данной претензии оставляю за собой право обращения ы судебные органы с отнесением всех судебных издержек на банк. 

    17 Мая 2014, 16:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Филоненко Александр

    День добрый! А у Вас кредит в каком банке был??

    18 Мая 2014, 19:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats