Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Звонят коллектора угрожают

Сдравствуйте у меня просрочка в банках мне звонят неизвестные личности кавказкого разговора!!!,Угрожают!!!говорят что выкупят мой долг перед банком!!!и я им буду должен 100000 а в банке брал 15000!подскажите что делать заявление в районное рувд написано!

12 Февраля 2013, 21:03, вопрос №45254 Денис, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.06.2018 мы ответили на 580 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Татьяна
    г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    авствуйте! Напишите жалобу в управление ЦБРФ по Нижегородской области и ТУ Роспотребнадзор , что банк нарушает условия договора о сохранении тайны клиента и распространее о вас ложной информации и попросите вмешаться в ситуацию и проверить работу банка по соблюдению норм Закона "О защите прав потребителей". Весьма действенная мера. Уродам, которые треплят нервы, скажите, что весь разговор записывается и их номер определилися. Думаю, что нужно найти возможность хотя бы по чуть-чуть платить банку.

    Татьяна

    13 Февраля 2013, 09:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.