Или это просто запугивают так должника?
Законно ли пристав пишет такой текст, учесть что должник не имеет в собственности квартиру
Хотелось бы понимать, если ко мне нагрянут приставы, а человек просто у меня прописан, что они могут сделать с моим имуществом? В частности не понятно они пишут про двери, линолеум, сантехнику. Или это просто запугивают так должника?
Газ, вода, электричество грозят отключить, Долгов по квартире нет, все плачу исправно, без задержек
- IMG_0731.jpeg