Обязана ли я платить за электроэнергию, если я там не живу
Добрый день. Есть дача с мужем в доле по 1/2.есть брачный договор, где его собственность это его, моя это моя. В данный момент разводимся и он живёт на даче. Обязана ли я платить за электроэнергию, если я там не живу. Членские взносы за саою долю плачу и налог тоже. Спасибо
, Наталья, г. Москва