Помогите решить вопрос
Здравствуйте у меня вопрос мы сняли жильё у одного молодого человека заплатили ему за год вперёд он нам написал расписку и приложил свою ксерокопию паспорта, но спустя некоторое время пришла его мать и сказала чтоб мы ей доплачивали или сьежали но изначально о снятии жилья мы договоривались не с ней а сейчас она выганяет нас и дала сроку на выселения 1 день подскажите что делать
они оба владельца квартиры и в расписке указана сумма за аренду жилья