Добрый день, у меня тетя подарила мне квартиру (конечно не бесплатно) но сумму которую я внёс не где нет на бумагах
Добрый день , у меня тетя подарила мне квартиру (конечно не бесплатно) но сумму которую я внёс не где нет на бумагах. Через пол года меня вызвали в налоговую и просят сделать декларацию на недвижимость и после этого уплатить налог в 13% от средней стоимости этого жилья. Хотел бы узнать можно ли как то потом вернуть эту сумму. Знаю что если сделан бы был договор купли продажи, то вернуть можно было бы. Ну делали кв как дарственную?