И почему прилетело 2 исполнительных листа?
Доброй ночи, такой вопрос, в результате дтп я оказался виновным и страховки не было, на меня подали в суд сначала прилетело 1 взыскание по исполнительному листу от страховой организации потом 2 исполнительный лист от взыскателя. 1 лист 850 т.р 2 лист 700 т.р, у взыскателя было каско, они оценили стоимость ущерба в очень большую сумму(через независимого эксперта) , но там окрас 2 элементов и якобы замена всех 4 колес, машина ауди 21 года.Такой вопрос можно ли как то договориться с взыскателем на сумму поменьше.И почему прилетело 2 исполнительных листа?
Добрый день. Алексей.
Такой вопрос можно ли как то договориться с взыскателем на сумму поменьше.И почему прилетело 2 исполнительных листа?
Для ответа на ваш вопрос нужно знакомиться с материалами дела.
Почему 2 листа можно только предполагать. В суд вас разве не вызывали, вы не явились? Нужно было посетить заседание и там договариваться о снижении суммы взыскания.