Здравствуйте, если ты получаешь данные через гос услуги по 3 пункту в вашей статье ее нужно где-нибудь заверять ( 3: Через Госуслуги
Запросите справку через портал Госуслуги (услуга «Предоставление информации об исполнительных производствах»). И что делать если МФЦ по такой справки отказывается принимать документы. Еще вопрос , что делать если ты уже у приставов просил эту справку через гос услуги, но они не отвечают на запрос. Может я не правильно онлайн оформила запрос . Подскажите как надо.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если пытаются приписать статью 116 Ук рф? Так же было давление со стороны пдн и довели до предытфарктоного состояния на допросе.
Доброй ночи. Подскажите что делать если мой брат мобилизованный. По приезду в отпуск-женился. Жена снимала его деньги и купила на них дом, но смогла обманом оформить его на свою мать. Брат отправлял все 3 года деньги ей и она обустраивала дом на эти деньги. В последний приезд в отпуск он узнал, что у неё есть любовник который поселился в его доме и она даже на порог его не пустила. Как доказать , что она обманула его и брат с сво остался без жилья? Как вернуть хотя бы половину суммы от потраченного, ведь потрачено около 5 миллионов рублей за а эти года?
Здравствуйте, Мы живем в Дании. Сыну 20 лет, он никогда не жил и не был прописан в РФ. У него есть гражданство РФ и загранпаспорт. Внутреннего паспорта никогда не было. У него также есть гражданство Дании. Здесь в армию призывают добровольцев и по жребию. Он решил пойти добровольцем и только что начал прохождение. Там ему кто-то сказал, что это наказуемо в РФ, что он проходит срочную службу (4 мес. )в другом государстве. Так ли это? У него как раз заканчивается паспорт РФ. Он на этом основании считает, что ему не стоит обновлять паспорт. Правильно ли это? Первая цифра 7 в телефоне лишняя.
Это вряд ли, не поддавайтесь шантажу.