Начал говорить комплименты связанны с моим телом
Общалась с парнем он друг моей подруги. Начал говорить мне копмплименты мне 15 ему 17. Начал говорить комплименты связанны с моим телом. Я скинула ему фото интимного характера. По итогу потом мне говорят что меня слили. И на его акаунте сидел не только он. Что мне говорить в пдн?
, Арина, г. Москва
Горбунов Сергей
Здравствуйте, Арина. Вы уже написали заявление в полицию? Вообще в любом случае говорите как было на самом деле.