Был причинен тяжкий вред здоровью?
Волков, желая отомстить братьям Серегиным за ранее нанесенную ему обиду, с целью
убийства вооружился ружьем и пришел в дом к Серегиным. Однако в доме он застал
только старшего брата - Серегина В. Волков произвел прицельный выстрел в область гру-
ди Серегина В., от чего последний скончался на месте. Затем Волков отправился на поис-
ки младшего брата Серегина - М., однако найти его не смог.
Квалифицируйте содеянное Волковым. Изменится ли квалификация, при условии, что оба
брата в момент совершения преступления находились дома, а в результате повторно про-
изведенного Волковым прицельного выстрела Серегину М. был причинен тяжкий вред
здоровью?
В первом случае квалификация: ч3 ст. 30, п. А ч. 2 ст. 105 ук рф. Если нужен подробный ответ, то за скромную плату готов ответить. Обращайтесь в чат.