Меня не зарегистрировали на рейс 6519 (на который у меня был куплен билет) сославшись на отсутствие технической возможности
Добрый день. Меня не зарегистрировали на рейс 6519 (на который у меня был куплен билет) сославшись на отсутствие технической возможности. Что делать
, Никита, г. Курск
Денис Власков
Здравствуйте. Пишите претензию на возврат денег. Либо пусть отправляют Вас другим рейсом
С, уважением