Меня не зарегистрировали на рейс 6519 (на который у меня был куплен билет) сославшись на отсутствие технической возможности

Добрый день. Меня не зарегистрировали на рейс 6519 (на который у меня был куплен билет) сославшись на отсутствие технической возможности. Что делать

, Никита, г. Курск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Пишите претензию на возврат денег. Либо пусть отправляют Вас другим рейсом

С, уважением