Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Должна ли я выделить долю бывшему супругу, если да, то в каком размере?
До вступления в брак приобрела квартиру с участием ипотеки. Вышла замуж, часть ипотеки погасила за счет средств материнского капитала, затем развелась. На данный момент ипотека погашена полностью. Должна ли я выделить долю бывшему супругу, если да, то в каком размере?
, Надежда, г. Иркутск
Александр Кушнер
Здравствуйте.
Делает вы этого не обязаны, так как квартира приобретена до вступления в брак.
Похожие вопросы
Имеют ли они право на это и если да то на основании какой статьи?
Добрый день, уважаемый Юрист !
Маму с трехлетним ребенком выписали из квартиры не уведомив , основание в домовой книге говорится по решению органа регистрационного учета . Имеют ли они право на это и если да то на основании какой статьи ?
В данной квартире были прописаны , но проживали фактически по временной регистрации по другому адресу в этом же городе .
Можно ли выделить долю ребенка каким-либо эквивалентом, на счет, деньгами?
Добрый день!
Продаем квартиру в которой был использован материнский капитал и хотим переехать в другой регион, в котором пока не выбрали квартиру. Можно ли выделить долю ребенка каким-либо эквивалентом, на счет, деньгами? Что бы продать действующую квартиру, а потом переехать с детьми в другой регион и купить там новую.
У меня доля в квартире, общая площадь квартиры 49, 4, из них моя доля 7/18, со мной прописан мой несовершеннолетний ребёнок, могу ли я подарить часть доли мужу, если да, то какую?
У меня доля в квартире, общая площадь квартиры 49,4, из них моя доля 7/18, со мной прописан мой несовершеннолетний ребёнок, могу ли я подарить часть доли мужу, если да, то какую?
Если да то только от меня или от отца тоже?
Здравствуйте, живем в Северной Осетии, через неделю родственники хотят поехать в Южную Осетию, дочке 17 лет она тоже должна поехать, скажите пожалуйста без меня её пропустят на таможне или нужна доверенность. Если да то только от меня или от отца тоже ?
Если да, то какое наказание грозит ему?
Здравствуйте. Могут ли привлечь к ответственности физ.лицо (А) если он пытался, но не продал никотиносодержащую продукцию несовершеннолетнему? Если да, то какое наказание грозит ему?