Может ли общение с другими мужчинами во время развода повлиять на определение места жительства детей?
Здравствуйте ,я подала на развод ,совместно имеем детей ,но сейчас во время процесса бракоразводного я общаюсь со своими друзьями ,в том числе противоположного Пола ,может ли супруг использовать это против меня?и забрать детей ?указывая на то,что я общаюсь по смс и бывают ,что видимся иногда с другим мужчиной ?как вообще это может повлиять на суде ?
То обстоятельство, что Вы общаетесь с лицами противоположного пола, само по себе не может являться основанием для вынесения судом решения о месте жительства ребенка с отцом, а не с матерью.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».