Как узнать, почему банк списал деньги по постановлению ФССП, если нет кредитов?
Здравствуйте. Получил от банка смс ,что на моем счету минус 57 000р. Кредитов не брал. За квартиру платим. Машины нет. Служба поддержки банка сказала ,что деньги сняты по какому то номеру ФССП . посоветовали зайти на сайт ФССП. Я зашёл. Это не дало никакой ясности! Я узнал, что якобы должен, что это постановление суда моего города. Как это возможно? То есть люди сами решили? Сами собрались? Сами приняли решение и выкатили мне такой долг? Как такое возможно? Я примерно 2 года из дома не выхожу. Проблемы с ногами, даже чтобы инвалидность оформить не могу собраться, а уж бегать по судам нет никакой возможности. Но и отдавать такие деньги не могу. На гос услугах меня нет. Я не оформлял там ничего. У меня из документов только паспорт, а там надо 2 документа. Как получить информацию? Даже эту карточку мне привезли на дом. Но это давно было. Года 3 или 4 назад. Как выяснить , каким образом на меня кто-то навесил долг?