Как подать ходатайство о проверке доходов мужа-ИП для увеличения алиментов?

Доброго времени. Как составить хадатайство на проверку всех счетов в банке и лицевого счёта Индивидуального предпринимательство?

Жена хочет проверить доход и подать на хадатайство для увиличение суммы алиментам так как считает что муж скрывает доход свой.

Официальный доход муж указывает 30000 рублей.

Жена подала иск на 45000 рублей в твёрдо валютой на троих детей.

Возможно ли как то это вопрос решить в пользу жены?

, Клиент, г. Москва