Что делать, если брокер требует деньги после перевода на счет мошеннического терминала?
здравствуйте, прошу помочь с ситуацией, некие брокеры связались со мной несколько дней назад и помогли мне заработать около 40 долларов потом этот брокер который связывался со мной через what's app, утверждал что мне нужно взять кредит и внести из на свой счет, я вовремя одумался и не стал этого делать. теперь сегодня он в качестве того чтобы убедить меня это сделать перечислил мне 4,5 тысячи долларов на баланс этого инвестиционного терминала, проблема в том что там еще остались мои деньги около 9 тысяч рублей, я попросил закрыть мой счет и вывести деньги, его деньги я отправил ему обратно на его счет, теперь мне говорят о кредитном плече 1:100 и что возможно я буду должен денег около 2 млн рублей, проблема в том что этот терминал вообще является полностью мошенническим и мне звонят из якобы службы поддержки