Здравствуйте мы потеряли человека Я в мессенджере VK выложила Объявление но допустила ошибку фамилии Сегодня
Здравствуйте мы потеряли человека
Я в мессенджере VK выложила Объявление но допустила ошибку фамилии
Сегодня почти в 2 ночи не пришло СМС здравствуйте Говорит этот человек то что он следователь и задержали нашего человека Но он не показывает сына и не хочет разговаривать и говорит то что мы должны перевести ему деньги и тогда его отпустят Следователь может ли скрывать какую-то информацию от близких И писать в соцсетях например в WhatsApp?
, Анастасия, г. Братск
Анастасия Пырова
Здравствуйте, это с большей долей вероятности мошенники, обратитесь в полицию. Деньги никому не переводите.
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Следователи никого не ищут по объявлениям в ВК… а безвести пропавших ищут опера по заявлению в полицию.
А это мошенники.