Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Можно ли работая от одного банка оформлять кредиты от других банков?

Здравствуйте! Я работаю кредитным специалистом 2-го порядка от одного банка уже 8 месяцев. Занимаюсь оформлением потребительских кредитов и кредитов наличными на разных торговых точках. Недавно хозяин одного из магазинов предложил оформлять мне кредиты еще от 2-х банков, так что бы об этом не узнало мое руководство, мотивируя меня тем что я буду постоянно сидеть на одной торговой точке и буду получать процент от оформленных кредитов этих 2-х банков. Все бы хорошо, но я не знаю законно ли это? могут ли меня уволит с "моего" банка и под какой статьей? Заранее спасибо.

17 Мая 2014, 08:14, вопрос №452359 Галина, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1011 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дьяков Алексей
    Дьяков Алексей
    Юрист, г. Ставрополь
    • 284ответа
    • 149отзывов

    Здравствуйте! Необходимо понимать, какой документ Вы подписывали с тем банком на который Вы сейчас работаете и знать его условия. Трудовой договор или гражданско-правовой?

    17 Мая 2014, 08:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats