Ребенок попал в больницу с психологической травмой, мать постоянно орет и переводчески угрожает ей, так же
Ребенок попал в больницу с психологической травмой , мать постоянно орет и переводчески угрожает ей , так же злоупотребляет алкоголем и не появляется дома, мамаша получает пособие и пропивает все доказательства есть
, Дима, г. Москва
Татьяна Сазонова
Здравствуйте, Дима!
Если ситуация с применением насилия и нарушения прав ребёнка, то Вы можете обратиться
в КДН города по телефону или на е-мейл авторизация через Госуслуги
Уполномоченному по правам ребёнка региона
на горячую линию «Ребёнок в опасности » СК РФ 8-800-100-12-60#1 телефонная линия «Ребенок в опасности». Предназначен для обращений по вопросам защиты прав несовершеннолетних. Является бесплатным для звонков из г. Москвы и регионов Российской Федерации;