Что грозит, если по ошибке снял деньги с чужой карты в банкомате?
Здравсвуйте.
Я снимал в банкомате деньги с бизнес карты 30 000 рублей, через 3 месяца меня вызвали в полицию и объяснили, что я снял деньги со счета человека который обслуживался передо мной.
По факту заведено уголовное дело.так как карта не подвязана под смс сообщения то я не мог знать , что списания данной суммы у меня нет.
Чем мне может грозить вся эта ситуация.
Ранее не судим, материальное положение выше среднего 55 лет
К моей карте не привязано смс сообщения о транзакциям и поэтому
Сергей, напишите пожалуйста мне в чат