И могу отказаться и написать новое заявление что оде-свидетельствовала?
Здравствуйте,написала на мужа заявление за избиение ,на фоне алкоголя написала лишние ( удушение) теперь статья 119 угроза убийства,муж на данный момент на условном сроке,что грозит? И могу отказаться и написать новое заявление что оде-свидетельствовала?
, Жанна, г. Москва
Игорь Титов
Добрый вечер. Если муж ваш находится на условном сроке, то ему могут по решению суда назначить реальное наказание в виде лишения свободы. Если нужна консультация по данному вопросу пишите в чат.
Если на суде скажу претензий не имею или может мне перечислить все сто мне нужно сказать суду, чтобы реального срока не ыло