Здравствуйте, купил машину которая находится на архивном учёте то есть не та с учёта более года назад, купил машину с собственника, какие документы потребуют в мрэо для постановки на учет?
, николай, г. Новосибирск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Николай!
Вам потребуются документы на транспортное средство (ПТС, СТС), а также договор купли -продажи.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».