Реальный срок действия справок в жкх

Я находился в командировке в другом регионе два с половиной месяца-с октября по декабрь 2012г. справку с места работы мне выдали 28.01.2013г. .По предъявлению справки в бухгалтерию жкх-мне ответили что истёк срок действия справки,её я предъявлял 30 января2012г. .Посоветуйте,что делать!Заранее благодарю!

, Павел Якунин,
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 мая 2011 г. N 354

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ
СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ
ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ
VIII. Порядок перерасчета размера платы
за отдельные виды коммунальных услуг за период временного
отсутствия потребителей в занимаемом жилом помещении,
не оборудованном индивидуальным и (или) общим
(квартирным) прибором учета
93. В качестве документов, подтверждающих продолжительность периода временного отсутствия потребителя по месту постоянного жительства, к заявлению о перерасчете могут прилагаться:
а) копия командировочного удостоверения или копия решения (приказа, распоряжения) о направлении в служебную командировку или справка о служебной командировке с приложением копий проездных билетов;

Никаких справок и сроков. Пусть ЖКХ дает Вам письменный отказ. Обжалуете в суде и выиграете.