Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Снятие судимости из базы данных МВД

Здравствуйте. По малолетке получил условный срок по статье 228 (хранение). Судимость снята и погашена досрочно за хорошее поведение. Возможно ли легальным способом через суд убрать запись о судимости в базе МВД? Уж больно жизнь это портит. Спасибо. С уважением.

17 Мая 2014, 00:11, вопрос №452301 Андрей, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 398 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Андрей!

    К сожалению информацию и базы МВД о судимости удалить законным образом никак нельзя.

    Удачи!

    17 Мая 2014, 01:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.