Доброго времени суток, проблема такая, заключил контракт на прохождение военной службы на год, не на СВО, за 5 месяцев после заключения контракта не пришли региональные выплаты
Доброго времени суток, проблема такая, заключил контракт на прохождение военной службы на год, не на СВО, за 5 месяцев после заключения контракта не пришли региональные выплаты. Выплаты от МО РФ в размере 195000 рублей пришли, региональные нет. Рапорт командиру части подавался порядка 7 раз. Начальник штаба лишь кормит завтраками. Выплаты из моего региона(Архангельская область) не пришли минимум 5 людям включая меня из тех про кого я знаю. Еще 3 людям из других регионов тоже не пришли.
, Илья, г. Санкт-Петербург