Они говорят нет мы разблокируем карту только при личном присутствии, это законно?

Здравствуйте, у меня вопрос, я получил карту банка через курьера, офис банка есть в Москве, но в моем городе нет, я положил деньги на карту и ее заблокировали по причине того что я перевёл с неё деньги. Теперь мне говорят то что бы разблокировали и я снова смог пользоваться своими деньгами ехать в офис к ним в Москву, я говорю заявление заверенное отправить или курьера не получится? Они говорят нет мы разблокируем карту только при личном присутствии, это законно?

, Андрей, с/п. Архангельское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут