Что делать в такой ситуации и что грозит на самом деле?
Микрозайм подал заявление по 165 и 159 статье. Но 159 статью отклонили, так как были оплаты с моей стороны. То есть осталась только ко 165 статья. И говорят что приедут задержат на 48 часов. И что будет суд, и мне назначать принудительные работы и штраф. У меня маленький ребенок. Что делать в такой ситуации и что грозит на самом деле?
, Анна, г. Москва
Игорь Титов
Добрый вечер. Мне необходимо задать вам ряд уточняющих вопросов, для оказания вам помощи. Вопрос серьёзный. Пишите в чат мне, на затягивайте время.