Можно ли без его участия оформить долевые на мужа и несовершеннолетних детей?

Здравствуйте! Мы с мужем купили дом, первый взнос был мат капитал, потом отправили отцовский капитал, я владелец дома, не сделала долевую на всех, теперь на меня завели уголовное дело, сейчас я не могу сделать долевые, так как мужа находится на сво. Можно ли без его участия оформить долевые на мужа и несовершеннолетних детей?

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут