И если будет амнистия, подойдет ли он под неё?

Мужа приговорили на 1 год колония поселения по статье 337.3, через сколько можно выйти по удо? И если будет амнистия, подойдет ли он под неё?

, ЕЛЕНА, г. Владивосток
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Это преступление небольшой тяжести. Может быть освобождён по основанию, предусмотренному разделом 2 постановления

В части УДО. Подать на него можно после истечения 1/3 срока.

ЕЛЕНА
Клиент, г. Владивосток
Спасибо большое