Что делать, если сосед громко включает музыку днем и угрожает расправой?
Добрый вечер. Столкнулась с ситуацией: сосед регулярно слушает музыку в дневное время, но в выходные, до такой степени, что трясётся мебель и пол. На жалобы не реагирует, спрашивает, зачем вызываем полицию и что он нарушает (в полиции составляли протоколы, но без результатов). Пару раз будучи сильно пьяным умудрялся угрожать расправой, часто сносит всё в своей квартире от агрессии и эпизодически с кем-то дерётся.
Какой алгоритм действий нужен в данной ситуации? Рассчитываю вызвать независимую экспертизу, но не знаю, получится ли подловить момент, хоть музыка и играет минимум по 4 часа. Арендодатель жалобы тоже не воспринимает, говорит, что её это не касается.